简体版| 繁体版
网站支持IPv6
广西防城港上思县人民政府门户网站
当前位置:首页 > 信息公开 > 信息公开目录 > 重大建设项目批准和实施领域公开 > 征收土地

上思至峒中高速公路、互通(华兰镇、平福乡段)征地公示

2022-02-07 10:08     来源:上思县土地征收储备中心
【字体: 打印

 

上思县华兰镇华兰村枯笃、岽岑村民小组:

  上思至峒中高速公路建设(华兰互通、十万大山连接线)项目需要,计划征收的项目建设用地涉及到你组部分农户承包经营及开荒的集体土地,被征收土地范围我中心委托有资质的测绘公司集体土地权属、面积、青苗现状、地上附着物进行了实地测绘调查登记。为了切实维护农民合法权益,依法依规征收土地,接受社会监督,现将测绘及调查情况公示如下:

  公示内容:土地权属面积、青苗现状、地上附着物(详见征地图纸及统计表)

  公示时间:  202227日至213日,共 7天。

  凡对本次公示的地权属面积、青苗现状、地上附着物存在异议的,请土地所有权人、使用人及相关利害关系人报本村民小组长登记,由村民小组统一上报申请复核。 或者请在公示期限内携带相关材料到上思至峒中高速公路建设(华兰互通、十万大山连接线项目征地组反映。所反映事项由工作组会同相关部门组织现场复核,最终确定以复核结论为准。如无异议或逾期不反映的,将按公示的内容及数据进行测算补偿后依法征收项目建设用地。

  联系人:黄先生    联系电话:13977056342

  联系人:陈先生    联系电话:13977059388

  联系人:陆先生    联系电话:19177061882

  特此公示

                   

                                       上思县土地征收储备中心

                                                           202227

上思至峒中高速公路建设项目十万大山连接线         (华兰镇段)征地汇总表
制表单位:上思县振兴房地产测绘有限公司              制表时间:2021年12月31日
村民小    组名称 地块编号 姓名 勘测现状 面积(亩) 备注
岽岑组 G1 岽岑组集体 荒地 3.90   
岽岑组 G2 林秀章、林安、梁汉平 薪炭林 3.94   
岽岑组 G3 林锋 薪炭林 0.58   
岽岑二组 G4 莫小梅、林庆珠 蔗地 0.49   
岽岑组 G5 岽岑组集体 蔗地 3.60  耕作:林聪
岽岑组 G6 岽岑组集体 荒地 0.25   
岽岑组 G7 岽岑组集体 土路 1.83   
岽岑二组 G8 林聪 蔗地 0.72   
岽岑二组 G9 何华文 蔗地 0.83   
岽岑组 G10 岽岑组集体 荒地 0.17   
岽岑二组 G11 林小科 荒田 0.49   
岽岑组 G12 岽岑组集体 茶油树 0.78  耕作:林伟松
岽岑二组 G13 何学文 荒田 0.30   
岽岑二组 G14 何展祥 荒田 0.45   
岽岑二组 G15 黄俊豪 蔗地 1.01  耕作:林聪
岽岑二组 G16 林庆珠 荒地 0.61   
岽岑二组 G17 林小科 蔗地 0.35   
岽岑组 G18 岽岑组集体 百香果 0.36  耕作:黄小堂
岽岑二组 G19 林连山 蔗地 1.96   
岽岑组 G20 岽岑组集体 荒地 0.35   
岽岑二组 G21 林小科 速生桉 1.29   
岽岑二组 G22 林伟华 岽岑二组 0.35   
岽岑二组 G23 莫小梅、黄世祖 松林 4.89   
岽岑组 G24 岽岑组集体 速生桉 0.53  耕作:林伟松
岽岑组 G25 岽岑组集体 土路 1.25   
岽岑二组 G26 莫小梅 蔗地 2.49  耕作:林锦山
岽岑二组 G27 莫小梅 蔗地 2.84  耕作:林锦山
岽岑二组 G28 莫小梅 荒地 0.46   
岽岑二组 G29 林小弟 松林 1.45   
岽岑组 G30 黄小堂 速生桉 0.01   
岽岑二组 G31 黄吉瑞 蔗地 4.87  耕作:林庆珠
岽岑二组 G32 林伟松 荒地 0.25   
岽岑二组 G33 林小弟 果园 0.58   
岽岑二组 G34 陆梅兰 蔗地 5.06   
岽岑二组 G35 林庆珠 蔗地 1.93   
岽岑二组 G36 黄吉瑞 速生桉 3.70   
岽岑二组 G37 何万祥 蔗地 4.61  耕作:林锋
岽岑二组 G38 林县章 荒地 0.62   
岽岑二组 G39 林县章 蔗地 9.03  耕作:黄基杰
岽岑二组 G40 黄吉瑞 松林 1.08  耕作:林庆珠
岽岑二组 G41 林庆珠 松林 2.42   
岽岑二组 G42 黄世祖 蔗地 1.83  耕作:黄基杰
岽岑二组 G43   松林 0.94   
岽岑二组 G44 黄庆彩 蔗地 0.67  耕作:黄基杰
岽岑二组 G45 方玉宝 蔗地 0.39  耕作:黄基杰
岽岑二组 G46 黄世祖 蔗地 5.97  耕作:黄基杰
岽岑二组 G47 何能文 荒地 2.43   
岽岑二组 G48 方玉宝 蔗地 0.35  耕作:黄基杰
岽岑二组 G49 何能文 荒地 0.01   
岽岑二组 G50 方玉宝 荒地 0.47   
岽岑二组 G51 何威文 荒地 0.40   
岽岑二组 G52 方桂芬 荒地 0.51   
岽岑二组 G53 黄彩兰 荒地 0.31   
岽岑二组 G54 黄世祖 松林 0.51   
岽岑二组 G55 何雄文 水田 0.73   
岽岑二组 G56     0.13   
岽岑二组 G57 林志荣 速生桉 0.71   
岽岑二组 G58 方玉波 蔗地 0.13   
岽岑二组 G59 黄世祖 水田 0.95   
岽岑二组 G60 何雄文 荒地 0.31   
岽岑组 G61 岽岑组集体 荒地 0.45   
岽岑二组 G62 何能文、何达文 水田 1.11   
  G63   河流 0.32   
岽岑二组 G64 林志荣 蔗地 3.59   
岽岑组 G65 岽岑组集体   0.24   
岽岑二组 G66 黄世祖 荒地 0.46   
岽岑二组 G67 黄世祖 荒地 0.63   
岽岑二组 G68 何达文 荒地 0.26   
岽岑二组 G69 黄世祖 速生桉 0.67   
岽岑组 G70 岽岑组集体 荒地 0.26   
岽岑组 G71 岽岑组集体 土路 3.01   
岽岑二组 G72 林志荣 蔗地 1.19   
岽岑二组 G73 林志荣 果园 0.90   
岽岑二组 G74 何显祥 荒地 0.29   
岽岑二组 G75 林志荣 房屋用地 0.71   
岽岑二组 G76 林志荣 蔗地 0.48   
岽岑二组 G77 黄泽英 速生桉 3.86   
岽岑二组 G78 林虎山 蔗地 3.43  耕作:陆玉秋
岽岑二组 G79 林志荣 蔗地 1.68   
岽岑组 G80 岽岑组集体 荒地 1.03   
岽岑组 G81 岽岑组集体 荒地 0.24   
岽岑二组 G82 林志荣 果园 0.59   
岽岑二组 G83 林敏鲜 蔗地 0.59  耕作:黎干国
岽岑二组 G84 林虎山 荒地 1.49   
岽岑二组 G85 林邕章 林邕章 0.42   
岽岑二组 G86 林敏麒、林庆珠、陆梅兰 荒地 0.83   
岽岑二组 G87 何谋祥 蔗地 0.42   
岽岑二组 G88 陆荣新 水田 0.99   
岽岑二组 G89 林敏麒、林庆珠、陆梅兰 速生桉 1.01   
岽岑二组 G90 黄泽英 蔗地 0.98  耕作:陆荣新
岽岑二组 G91 林柏松 荒地 0.20   
岽岑二组 G92 林果章 水田 1.07   
岽岑二组 G93 陆荣新 蔗地 0.70   
岽岑二组 G94 林比章 荒地 0.74   
岽岑二组 G95 莫小梅 蔗地 1.10  耕作:林锦山
岽岑二组 G96 林虎山 蔗地 0.59   
岽岑二组 G97 林能麒、林庆珠、陆梅兰 速生桉 3.36   
岽岑二组 G98 林虎山 蔗地 0.36  耕作:陆荣新
岽岑二组 G99 黄樱梅 水田 0.40   
岽岑二组 G100 林柏松 荒地 0.35   
岽岑二组 G101 林比章 蔗地 0.59   
岽岑二组 G102 林聪、林锋 蔗地 1.20   
岽岑二组 G103 林锦山 蔗地 0.49   
岽岑组 G104 岽岑组集体 土路 0.86   
岽岑二组 G105 林聪、林锋 蔗地 0.68   
岽岑二组 G106 陆梅兰 蔗地 1.43   
岽岑二组 G107 陆梅兰、林庆珠、林锋 速生桉 0.81  耕作:林庆选
岽岑二组 G108 林连山 荒地 0.18   
岽岑二组 G109 黄泽英 水田 0.47   
岽岑二组 G110 林锦山 蔗地 0.83   
岽岑二组 G111 何怀文 蔗地 0.77   
岽岑二组 G112 黄泽英 水田 0.94   
岽岑二组 G113 黄秀吉 蔗地 1.03   
岽岑二组 G114 林志刚 蔗地 0.53   
岽岑二组 G115 陆梅兰、林庆珠、林锋 松林 2.15  耕作:林庆选
岽岑二组 G116 陆荣新 蔗地 0.14   
岽岑二组 G117 林庆选 松林 0.06   
岽岑二组 G118 林庆珠 荒地 0.35   
岽岑二组 G119 林弟 水田 0.51   
岽岑二组 G120 黄秀吉 蔗地 0.22   
岽岑二组 G121 莫小梅 荒地 0.13   
岽岑二组 G122 林弟 蔗地 0.99   
岽岑二组 G123 林敏麒 水田 0.41   
岽岑二组 G124 黎国干 荒地 0.31   
岽岑二组 G125 林庆选 荒地 0.15   
岽岑二组 G126 林柏松 荒地 0.10   
岽岑二组 G127 岽岑集体 土路 0.28   
岽岑二组 G128 黎国干 水田 0.42   
岽岑二组 G129 林志荣 荒地 0.06   
岽岑二组 G130 黄飞杰、黄基杰、林庆水 蔗地 6.49   
岽岑二组 G131 林庆水 蔗地 1.23   
岽岑二组 G132 莫小梅 水田 0.90   
岽岑二组 G133 黄秀吉 蔗地 0.02   
岽岑二组 G134 林庆选 荒地 0.19   
岽岑二组 G135 莫小梅 蔗地 0.64   
岽岑二组 G136 林弟 荒田 0.26   
岽岑二组 G137 林志荣 荒田 0.74   
岽岑二组 G138 林锦山 荒田 0.36   
岽岑二组 G139 黄泽英 荒田 0.58   
岽岑二组 G140 陆海兰、林庆珠 水田 1.08   
岽岑二组 G141 林志荣 荒田 0.47   
岽岑二组 G142 林果章 荒田 0.41   
岽岑二组 G143 林庆水 蔗地 0.48   
岽岑二组 G144 林秀吉 蔗地 0.55   
岽岑二组 G145 林邕章 荒田 0.31   
岽岑二组 G146 林庆水 蔗地 0.77   
岽岑二组 G147 林庆水 荒田 0.68   
岽岑二组 G148 林果章 土路 0.21   
岽岑二组 G149 林连山 荒田 0.53   
岽岑二组 G150 林庆章 蔗地 7.98   
岽岑二组 G151 黄飞杰、黄基杰、林庆水 荒地 0.36   
岽岑二组 G152 林庆珠、陆梅兰 红薯 0.12   
岽岑二组 G153 林庆水 蔗地 0.37   
岽岑二组 G154 黄泽英 荒田 0.06   
岽岑二组 G155 林庆选 水田 0.16   
岽岑二组 G156 林敏麒 水田 0.00   
岽岑组 G157 岽岑组集体 土路 0.24   
岽岑二组 G158 黄吉秀 蔗地 0.46   
岽岑二组 G159 林庆章 荒地 0.14   
岽岑二组 G160 林庆章 土路 0.41   
岽岑二组 G161 林比章 速生桉 0.33   
岽岑二组 G162 林比章 荒地 5.86   
岽岑组 G163   土路 1.62   
岽岑二组 G164 林比章 速生桉 1.98   
岽岑二组 G165 林比章 荒地 1.29   
岽岑一组 G166 黄海南 蔗地 4.83   
岽岑一组 G167 何学文 蔗地 2.50   
岽岑组 G168 岽岑组集体 土路 0.51   
岽岑一组 G169 何俊文 蔗地 0.32  耕作:黄海南
岽岑一组 G170 林小前 蔗地 0.85  耕作:黄海南
岽岑二组 G171 林比章 速生桉 1.61   
岽岑一组 G172 何达文 水田 1.80   
岽岑一组 G173 何命祥 蔗地 0.86   
岽岑一组 G174 方桂芬 水田 0.47   
枯笃组 G175 黄绍典 蔗地 0.99   
岽岑一组 G176 何怀文 水田 1.41   
枯笃组 G177 黄欢喜 蔗地 1.32   
岽岑一组 G178 岽岑一组集体 土路 0.58   
岽岑一组 G179 何学文 蔗地 0.10   
岽岑二组 G180 林庆选 松林 0.08   
岽岑一组 G181 何命祥 松林 0.63   
岽岑组 G182 岽岑组集体 土路 0.06   
岽岑二组 G183 黄世祖 蔗地 0.23   
岽岑一组 G184 方玉宝 蔗地 1.00   
枯笃组 G185 黄欢喜 蔗地 5.43   
岽岑一组 G186 方玉宝 水田 0.52   
岽岑一组 G187 何命祥 水田 0.10   
岽岑一组 G188 何俊文 水田 0.47   
枯笃组 G189 黄欢喜 荒地 0.56   
岽岑一组 G190 何命祥 荒田 0.18   
岽岑一组 G191 方玉波 水田 0.69   
岽岑一组 G192 何命祥 荒田 0.17   
岽岑一组 G193 何俊文 蔗地 0.88   
岽岑一组 G194 何命祥 薪炭林 0.79   
岽岑一组 G195 何俊文 松林 1.17   
岽岑一组 G196 何命祥 水田 0.59   
岽岑一组 G197 黄海南 蔗地 0.31   
岽岑一组 G198 何命祥 松林 3.89   
岽岑一组 G199 黄庆彩 水田 0.33   
岽岑一组 G200 何俊文 水田 0.36   
岽岑一组 G201 何行文 水田 0.12   
岽岑一组 G202 黄海南 蔗地 0.01   
岽岑一组 G203 岽岑一组集体 土路 0.70   
岽岑一组 G204 何景祥 速生桉 0.94  黄俊豪(耕种)
岽岑一组 G205   荒地 0.27   
岽岑一组 G206 何初文 蔗地 3.45   
岽岑一组 G207 黄柏南 荒地 0.33   
岽岑一组 G208 何展祥 蔗地 0.87   
岽岑一组 G209 方桂芬 蔗地 1.69   
岽岑一组 G210 何华文 蔗地 1.84  何明文(耕种)
岽岑一组 G211 何俊文 蔗地 0.44  黄柏南(耕种)
岽岑一组 G212   荒地 0.63   
岽岑一组 G213 黄彩兰 蔗地 0.34   
岽岑一组 G214 黄世军 蔗地 0.59  林连山(耕种)
岽岑一组 G215 何响文 蔗地 0.83  何明文(耕种)
岽岑一组 G216 何响文 蔗地 0.29  何学文(耕种)
岽岑一组 G217 何祝祥 水田 0.76   
岽岑一组 G218 何俊豪 蔗地 1.02   
岽岑一组 G219   荒地 0.16   
岽岑一组 G220 何万祥 荒田 0.71   
岽岑一组 G221 何展祥 水田 1.24   
岽岑一组 G222 方玉波 蔗地 0.66   
岽岑一组 G223 何祝祥 蔗地 0.44   
岽岑一组 G224 何明文 水田 0.24   
岽岑一组 G225 何祝祥 蔗地 2.06   
岽岑一组 G226 方玉波 蔗地 1.40   
岽岑一组 G227 谭小兰 松林 10.67   
岽岑一组 G228 林锦山 速生桉 14.73   
岽岑一组 G229   荒地 1.95   
岽岑二组 G230 林志荣 林志荣 0.12   
岽岑一组 G231 何行文 松林 0.15   
华兰组 G232 何日报 荒地 0.10   
华兰一组 G233 黎志磊 蔗地 0.05   
华兰三组 G234 华兰三组集体 速生桉 0.36  经营:黄峰
华兰一组 G235   土路 0.04   
华兰一组 G236 黄峰 蔗地 0.32   
华兰一组 G237 华兰一组集体 速生桉 0.02   
华兰一组 G238 黄峰 蔗地 2.48   
华兰一组 G239 华兰一组集体 速生桉 0.01   
华兰一组 G240 黄锦列 蔗地 4.76   
华兰一组 G241 黄峰 速生桉 0.22   
华兰一组 G242 黄锦列 土路 0.24   
华兰一组 G243 黄锦列 速生桉 0.73   
华兰一组 G244 马冠白 速生桉 3.27   
华兰一组 G245   土路 0.19   
华兰一组 G246 叶小玉 蔗地 5.20   
华兰一组 G247 韦忠铁 蔗地 0.01   
华兰一组 G248 黄师忠 蔗地 1.68   
华兰一组 G249 黄师忠 土路 0.08   
华兰一组 G250 黄师忠 蔗地 0.03   
华兰一组 G251 马冠良 木薯 0.48   
华兰一组 G252 黄师忠 蔗地 0.54   
华兰一组 G253 陆兰英 荒田 0.72   
华兰一组 G254 黄绍刚 荒田 0.33   
华兰一组 G255 邓百海 荒田 0.30   
华兰一组 G256 邓百海 蔗地 0.19   
那兰一组 G257 林俊书 蔗地 0.24   
那兰一组 G258 林俊书 土路 0.07   
那兰一组 G259 林俊书 蔗地 2.09   
那兰一组 G260 林俊书 土路 0.10   
大路组 G261 廖雪峰 土路 0.10   
大路组 G262     0.02   
大路组 G263 廖雪峰 速生桉 1.68   
大路组 G264 廖金雄、廖志坚、廖志瑞 松林 7.17   
大路组 G265 宁安飞 荒地 0.60   
大路组 G266 宁安飞 果园 0.40   
大路组 G267 廖金好 菜地 0.10   
大路组 G268 廖金荣 菜地 0.10  耕作:廖金好
大路组 G269 廖金好 水田 0.37   
大路组 G270 廖金荣 水田 0.59   
大路组 G271 廖寨峰 荒田 0.71   
大路组 G272 廖兴连 荒田 0.25   
大路组 G273   0.10   
大路组 G274   水沟 0.21   
大路组 G275     0.01   
大路组 G276 廖寨峰 水田 0.37   
大路组 G277 廖兴送 竹子 0.03   
大路组 G278 廖兴连 芋头 0.09   
大路组 G279 廖金猛 水田 0.56   
大路组 G280 廖绍军 水田 0.36   
大路组 G281 廖金雄、廖志坚 薪炭林 0.08   
大路组 G282 廖金雄、廖志坚 0.69   
大路组 G283 黄鸿基 水田 0.75   
大路组 G284 廖金雄、廖志坚 薪炭林 0.11   
大路组 G285 方秀娇 水田 1.47   
大路组 G286 黄解芳 水田 0.37   
大路组 G287 叶小玉 水田 0.15   
大路组 G288     0.02   
大路组 G289 大路组集体   0.35   
冠大组 G290 黎宏超 菜地 0.55   
冠大组 G291 黄世清 蔗地 0.19   
冠大组 G292 黎永高 0.30   
冠大组 G293 黎产清 0.65   
冠大组 G294 廖寨峰 菜地 0.07  廖金狮
冠大组 G295 梁宏新 水芹菜 0.31   
冠大组 G296 廖寨峰 玉米 0.04   
冠大组 G297 梁宏新 荒田 0.83   
冠大组 G298 梁宏玉 水田 1.17   
冠大组 G299 梁有义 荒田 1.03   
冠大组 G300   荒地 0.06   
冠大组 G301 廖金球 荒田 0.08   
冠大组 G302 廖金元 荒田 0.42   
冠大组 G303 廖金元 蔗地 0.00   
冠大组 G304 梁有义 蔗地 0.29   
冠大组 G305 韦线冠 荒田 0.04   
冠大组 G306 廖金球 蔗地 0.18   
冠大组 G307 杨秀娟 蔗地 0.20   
冠大组 G308   土路 0.12   
冠大组 G309 梁宏玉 蔗地 0.01   
冠大组 G310 廖永高 蔗地 0.71   
冠大组 G311 杨秀娟 荒地 0.01   
冠大组 G312 梁宏新 蔗地 1.00   
冠大组 G313 梁宏玉 蔗地 0.33   
冠大组 G314 杨秀娟 荒地 0.44   
冠大组 G315 廖金美 荒田 0.49   
冠大组 G316 廖宏超 荒田 0.08   
冠大组 G317 黎宏新 水田 0.27   
冠大组 G318 廖金龙 水田 0.62   
冠大组 G319 杨秀娟 菜地 0.05   
冠大组 G320 廖金昇 水田 0.59   
冠大组 G321 韦木厂 水田 0.05   
冠大组 G322 廖金美 蔗地 0.47   
冠大组 G323 廖金星 蔗地 0.60   
冠大组 G324 梁有义 蔗地 0.14   
冠大组 G325 冠大组集体 土路 0.04   
冠大组 G326 廖金星 蔗地 0.11   
冠大组 G327 冠大组集体 土路 0.02   
冠大组 G328 黄海丹 蔗地 0.27   
冠大组 G329 冠大组集体 土路 0.10   
冠大组 G330 廖永水 蔗地 0.04   
冠大组 G331 韦远祥 蔗地 3.44   
冠大组 G332 廖金星 蔗地 0.02   
冠大组 G333 韦清祥 蔗地 1.26   
冠大组 G334 廖宏超 蔗地 1.46   
冠大组 G335 廖永水 蔗地 1.69   
冠大组 G336 廖永召、李秀娇、廖金球 蔗地、速生桉 5.34   
冠大组 G337 黄志云、黄志作 速生桉 1.41   
冠大组 G338 黄世玉 松林 10.14   
冠大组 G339 廖金元 速生桉 0.33   
冠大组 G340 廖金星 蔗地 0.02   
那余组 G341 廖比超 速生桉 4.39   
那余组 G342 廖建聪 速生桉 2.48   
那余组 G343 廖柿超 速生桉 3.20   
那余组 G344 廖庆超 荒山 1.65   
冠大组 G345   松林 0.73   
那余组 G346 廖建聪 速生桉 2.80   
冠大组 G347 廖金星 蔗地 0.38   
那余组 G348 廖晚机 速生桉 1.00   
那余组 G349 黄爱媛 速生桉 5.10   
冠大组 G350 韦健祥 速生桉 1.44   
那余组 G351   土路 0.15   
那余组 G352     0.01   
那余组 G353 廖晚机 速生桉 2.15   
  G354 公路局 荒地 0.23   
那余组 G355 廖晚机 速生桉 2.37   
冠大组 G356 黎海清 松林 0.09   
  G357 公路局 荒地 0.93   
那余组 G358 廖想模 速生桉 0.82   
冠大组 G359   土路 0.15   
冠大组 G360 韦健祥 蔗地 1.31   
冠大组 G361 黎海清 土路 0.02   
冠大组 G362 廖金针 速生桉 0.19   
冠大组 G363 黎海清 速生桉 0.14   
那余组 G364 廖现机 蔗地 0.20   
那余组 G365 廖建富 速生桉 0.16   
那余组 G366 廖晚机 速生桉 0.31   
那余组 G367 廖轻机 蔗地 0.33   
那余组 G368 廖活机 速生桉 0.21   
那余组 G369 廖建富 薪炭林 1.53   
那余组 G370     0.00   
那余组 G371 廖冠容 蔗地 0.66   
那余组 G372 廖冠华 蔗地 1.16   
那余组 G373 廖能超 蔗地 0.43  耕作:廖群超
那余组 G374 廖轻机 蔗地 0.01   
那余组 G375     0.001   
那余组 G376 廖历超 荒地 0.16   
那余组 G377 黄爱媛 蔗地 0.81   
那余组 G378 黄有豪 荒田 0.44   
那余组 G379   土路 0.12   
那余组 G380 廖显机 蔗地 0.84   
那余组 G381 廖冠荣 蔗地 0.46   
那余组 G382 廖建富 蔗地 0.21   
那余组 G383 廖群超 蔗地 0.40   
那余组 G384 廖建民 红薯 0.12   
那余组 G385 黄辉模 荒田 0.10   
那余组 G386 黄冠廷 荒田 0.09   
那余组 G387 廖秀瑜 蔗地 1.07   
那余组 G388 廖权书 蔗地 1.02   
那余组 G389 廖合机 荒地 1.55   
那余组 G390 廖运机 蔗地 0.02   
那余组 G391   土路 0.39   
那余组 G392 廖军超 蔗地 1.38   
那余组 G393 廖铁 荒地 0.43   
那余组 G394   蔗地 0.52   
那余组 G395 廖建堂 荒地 0.68   
那余组 G396 廖建猛 荒田 0.07   
那余组 G397 廖善民 蔗地 0.92   
那余组 G398 廖铁 蔗地 0.10   
那余组 G399 廖建猛 水田 0.57   
那余组 G400 黄爱媛 荒田 0.55   
那余组 G401 廖建堂 荒田 0.26   
那余组 G402 廖建堂 荒田 0.28   
那余组 G403 廖建设 荒田 0.48   
那余组 G404 廖善民 竹子 0.31  种植:廖建科
平纳二组 G405 平纳二组集体 松林 5.23   
平纳二组 G406 马新章 蔗地 0.32   
那余组 G407 廖建堂 速生桉 2.71   
那余组 G408 黄艳娇 荒田 0.46   
平纳二组 G409 马新章 蔗地 0.01   
平纳二组 G410 马新章 蔗地 0.05   
平纳二组 G411 马茂 蔗地 1.16   
那余组 G412 黄爱媛 菜地 0.25   
平纳二组 G413 马省忠 蔗地 0.12   
那余组 G414 廖建科 薪炭林 0.17   
平纳二组 G415 马县忠 蔗地 0.25   
那余组 G416 廖善民 荒地 0.44   
那余组 G417   薪炭林 0.45   
平纳二组 G418 马永会 蔗地 0.47   
那余组 G419 凌品招 荒田 0.42   
平纳二组 G420 马新章 蔗地 0.35   
平纳二组 G421     1.12   
平纳二组 G422 马茂 蔗地 0.45   
平纳二组 G423 马茂 蔗地 0.31   
平纳二组 G424 马元忠 蔗地 0.27   
那余组 G425 廖建科 荒田 0.42   
平纳二组 G426 马县忠 蔗地 0.17   
平纳二组 G427 马元忠 蔗地 0.20   
平纳二组 G428 马永会 蔗地 0.16   
平纳二组 G429 马永清 蔗地 0.36   
平纳二组 G430 马永会 蔗地 0.01   
平纳二组 G431 马勇勋 蔗地 1.12   
平纳二组 G432 马县忠 蔗地 0.28   
平纳二组 G433 马永清 蔗地 1.69   
那余组 G434 廖建堂 速生桉 0.55   
平纳二组 G435 平纳二组集体 薪炭林 0.04   
平纳二组 G436 马回忠 蔗地 1.74   
平纳二组 G437 马永款 荒地 0.07   
平纳一组 G438 江绍先 松林 0.29   
那余组 G439 廖全横  速生桉 1.28   
平纳二组 G440 马永暖 蔗地 0.01   
那余组 G441 那余一组集体 荒田 0.59   
那余组 G442 廖铁 果园 0.83   
平纳一组 G443 江简勋 蔗地 0.56   
那余组 G444 薪炭林 薪炭林 0.66   
那余组 G445 廖敬思 菜地 0.28   
平纳二组 G446 马永款 果园 2.77   
那余组 G447 廖铁 薪炭林 2.26   
平纳一组 G448 江简勋 荒地 0.34   
那余组 G449 廖志超 竹子 0.17   
那余组 G450 廖善民 果园 0.60   
平纳一组 G451   蔗地 0.02   
平纳一组 G452   土路 0.08   
平纳一组 G453 江简勋 0.32   
平纳一组 G454   水沟 0.21   
那余组 G455 那余一组集体 荒山 0.18   
平纳一组 G456 江简勋 菜地 0.28   
那余组 G457 廖所超 蔗地 0.29  争议
那余组 G458     0.02   
那余组 G459 廖善克、廖里超 蔗地 0.26  争议
平纳一组 G460 陆扬中 蔗地 4.96   
平纳一组 G461 陆志明 蔗地 0.12   
平纳一组 G462 方珍汉 蔗地 2.77   
平纳二组 G463 马新懂 蔗地 0.97   
那余组 G464 那余组集体 土路 0.04   
那余组 G465 廖枕超 蔗地 1.34   
平纳一组 G466 方珍汉 速生桉 0.35   
那余组 G467 廖力超 土路 0.06   
那余组 G468 廖力超 蔗地 0.45   
平纳一组 G469 江简勋 荒地 0.14   
平纳一组 G470 方珍汉 薪炭林 0.92   
平纳一组 G471 陆志明 蔗地 0.22  马元忠(耕作)
那余组 G472 廖力超 木薯 0.14   
平纳二组 G473 马茂 荒地 0.14   
平纳二组 G474 马永款 蔗地 0.39   
平纳一组 G475 陆志明 荒田 0.63   
平纳一组 G476 马新能 荒田 0.24   
平纳二组 G477 马准忠 荒地 0.36   
平纳二组 G478 马新举 萝卜 0.05   
平纳二组 G479 马初忠 荒地 0.01   
那余组 G480 廖临谟 蔗地 1.42   
平纳二组 G481 马新水 蔗地 0.46   
平纳一组 G482 马新能 荒山 1.00   
平纳一组 G483 陆志明 荒山 0.81   
平纳一组 G484 陆志明 蔗地 0.39   
平纳二组 G485 马新水 荒地 0.18   
平纳二组 G486 马初忠 蔗地 1.06   
平纳二组 G487 马茂 蔗地 0.05   
那留组 G488 谭宏理 速生桉 2.44   
平纳二组 G489 马永款 荒地 0.10   
平纳二组 G490 黎庶荣 蔗地 0.21   
那余组 G491 赵书新 薪炭林 0.71   
平纳二组 G492 马新省 蔗地 0.02   
平纳二组 G493 马永俊 蔗地 0.18   
平纳二组 G494 马新举 荒地 0.06   
平纳二组 G495 马茂 荒地 0.06   
那余组 G496 赵书新 荒地 0.66   
平纳二组 G497 马新友 蔗地 0.86   
那留组 G498     0.75   
平纳二组 G499 马元忠 蔗地 0.30   
平纳二组 G500 马永俊 蔗地 0.66   
那余组 G501 廖礼模 荒地 0.06   
平纳二组 G502 马永纯 蔗地 0.06   
那留组 G503 黄金龙 速生桉 1.11   
那余组 G504 刘志娇 果园 0.28   
平纳二组 G505 马初忠 蔗地 0.23   
平纳二组 G506 马新懂 蔗地 0.33   
平纳二组 G507 马准忠 蔗地 0.07  马元忠(耕种)
那余组 G508   竹子 0.90   
平纳二组 G509 马准忠 蔗地 0.34  马元忠(耕种)
那余一组 G510 廖柿超 蔗地 2.38  耕作:黎有甜
平纳二组 G511 马省忠 蔗地 0.71   
那余组 G512 那余组集体 荒地 0.43   
那余组 G513 那余组集体 土路 0.00   
那余组 G514 那余组集体 土路 0.01   
那余组 G515 黄志忠 荒地 0.14   
那余组 G516 廖建聪 荒地 0.38   
那余一组 G517 廖建聪 荒地 0.08   
那余一组 G518 廖柿超 荒地 0.94   
平纳二组 G519 马元忠 蔗地 0.22   
那余一组 G520 廖柿超 蔗地 1.05  黎有甜(耕种)
平纳二组 G521 马虎忠 蔗地 0.11   
那余一组 G522 方玉波 蔗地 0.06   
那留组 G523 杨启金 速生桉 0.20   
那留组 G524   荒地 0.07   
那留组 G525 马业祥 蔗地 1.46   
平纳二组 G526 马省忠 蔗地 0.19   
那留组 G527 马聪 蔗地 0.25   
平纳二组 G528 马永俊 蔗地 0.25   
平纳二组 G529 马作忠 蔗地 0.20   
那留组 G530 黄金枢 速生桉 4.29   
那留组 G531     0.54   
那留组 G532 陆福长 荒田 0.66   
那留组 G533 潘绍律 速生桉 0.95   
那留组 G534 那留组集体 荒田 0.26   
那留组 G535 杨启金 速生桉 1.01   
那留组 G536 马彪烈 荒田 0.37   
那留组 G537 马孟烈 荒田 0.12   
那留组 G538 杨启金 水田 0.77   
那留组 G539 何小仁 蔗地 0.75   
那留组 G540 马管烈 荒地 0.11   
那留组 G541   荒地 0.25   
那留组 G542 马管烈 蔗地 0.07   
那留组 G543 马美烈 荒地 0.62   
平纳一组 G544 方珍汉 荒地 0.02   
那留组 G545 黄金框 荒地 0.24   
那留组 G546   水沟 0.22   
那留组 G547 马西烈 蔗地 0.05   
那留组 G548 何小仁 荒地 0.07   
那留组 G549 马西烈 荒地 0.35   
那留组 G550   水沟 0.05   
那留组 G551 马启烈 蔗地 0.18   
那留组 G552 杨启金 速生桉 0.41   
那留组 G553 陆福亲 速生桉 4.22   
那留组 G554 马彪烈 蔗地 1.46   
那留组 G555 谭宏理 蔗地 0.79   
那留组 G556 何小仁 荒地 0.78   
那留组 G557 那留组集体 土路 0.32   
那留组 G558 马若烈 荒地 1.08   
那留组 G559 马若烈 薪炭林 0.65   
那留组 G560 苏兴 速生桉 3.57  七坡林场(耕种)
那留组 G561 黎开信 蔗地 0.06   
那留组 G562 苏兴 速生桉 4.35  七坡林场(耕种)
那留组 G563 苏兴 速生桉 2.81  七坡林场(耕种)
那留组 G564 苏兴 速生桉 11.78  七坡林场(耕种)
那留组 G565 陆福长、杨启全 速生桉 3.73  七坡林场(耕种)
那留组 G566   荒地 1.32   
那留组 G567 黎开信 速生桉 8.96  七坡林场(耕种)
渠迷组 G568 黄环珠 速生桉 3.22   
渠迷组 G569 梁志金 速生桉 7.61   
渠迷组 G570 渠迷组、婆板组 松林 5.43   
渠迷组 G571 周万伟 荒地 2.04   
渠迷组 G572 黄海 荒地 0.60   
渠迷组 G573 周万敏 荒地 0.76   
渠迷组 G574 马绍海 荒地 0.31   
婆板组 G575 江绍琪 速生桉 4.58   
渠迷组 G576 周万敏 速生桉 2.98   
婆板组 G577 施国荣 荒地 2.08   
婆板组 G578 黄海 荒地 6.11   
六育组 G579 黄伦恩 速生桉 11.30   
六育组 G580 黄琼山、梁开环 荒地 1.88   
六育组 G581 黄绿山 速生桉 3.06   
六育组 G582 黄绿山 荒地 1.09   
六育组 G583 黄永可 荒地 7.40   
六育组 G584 梁开省 荒地 0.12   
           
合计 421.26   
           
           
      上思县振兴房地产测绘有限公司                    2021年12月31日
     

  

文件下载: